Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Нижегородской области:
1. Ардатовский аграрный техникум
Директор: Касаткин Иван Андреевич
тел.: +7 (831-79) 5-29-56, 5-02-11
факс: +7 (831-79) 5-28-01
2. Арзамасский сельскохозяйственный колледж
Директор: Яблонский Владимир Иванович
тел.: +7 (831-47) 4-05-36, 4-32-44
факс: +7 (831-47) 4-04-57
3. Больше-Болдинский сельскохозяйственный техникум
Директор: Брежнев Александр Николаевич
Зав. учебной частью: Лазарева Татьяна Николаевна
тел.: +7 (831-38) 2-37-86
факс: +7 (831-38) 2-32-41
4. Больше-Мурашкинский профессиональный лицей №106
и.о. директора: Купаева Елена Валерьевна
секретарь: Ольга Германовна
тел.: +7 (831-67) 5-14-51, 5-30-49
5. Бутурлинский сельскохозяйственный техникум
Директор: Тарасова Галина Александровна
тел.: +7 (831-72) 5-21-82
факс: +7 (831-72) 5-26-17
6. Вадский строительный техникум
Директор: Шмаков Владимир Иванович
тел.: +7 (831-40) 4-16-17
7. Ветлужский агропромышленный техникум
Директор: Быков Сергей Васильевич
Зам. директора: Евгений Иллиадорович
тел.: +7 (831-50) 2-10-61, 2-11-61, 2-12-61, 2-25-61
факс: +7 (831-50) 2-25-61
8. Варнавинский технолого-экономический техникум
Директор: Белова Зинаида Павловна
Зам. директора: Смирнов Владимир Михайлович
тел.: +7 (831-58) 2-10-12
факс: +7 (831-58) 2-23-85
9. Воротынский агротехнический техникум
Директор: Ильичёв Валерий Вячеславович
тел.: +7 (831-64) 2-24-15
факс: +7 (831-64) 2-17-30
моб.: +7-9107964229
10. Гагинский сельскохозяйственный техникум
Директор: Токарев Николай Александрович
Зам. директора: Калугина Анна Анатольевна
тел.: +7 (831-95) 2-12-53
факс: +7 (831-95) 2-12-54
11. Городецкий агропромышленный техникум
Директор: Ериков Валерий Иванович
тел.: +7 (831-61) 2-54-36
факс: +7 (831-61) 2-62-18, 2-63-76
12. Ильино-Заборский сельскохозяйственный техникум
Директор: Двойникова Людмила Викторовна
Зам. директора: Зимова Людмила Васильевна
тел.: +7 (831-62) 5-34-33, 3-34-31
факс: +7 (831-62) 33-2-05
13. Лукояновский сельскохозяйственный техникум
Директор: Мишкин Пётр Андреевич
тел.: +7 (831-96) 4-42-00, 4-42-01
факс: +7 (831-96) 4-42-00
14. Лысковский агротехнический техникум
Директор: Упадышев Анатолий Анатольевич
Секретарь: Елена Сергеевна
тел.: +7 (831-49) 2-49-74, 2-49-01
факс: +7 (831-38) 2-42-35
15. Перевозский государственный гуманитарно-технологический колледж
Директор: Шумриков Константин Иванович
тел.: +7 (831-48) 5-22-18
факс: +7 (831-48) 5-10-06
16. Перевозский строительный колледж
Директор: Шершнёв Алексей Трифонович
Секретарь: Галина Николаевна
тел.: +7 (831-48) 5-10-06
факс: +7 (831-48) 5-34-62
17. Пильнинский агропромышленный техникум
Директор: Беспалов Михаил Анатольевич
тел.: +7 (831-92) 4-14-97, 4-11-00
факс: +7 (831-92) 5-10-52
18. Починковский сельскохозяйственный техникум
Директор: Пузырёв Александр Александрович
тел./факс: +7 (831-97) 2-12-35
19. Работкинский аграрный колледж
Директор: Банников Валерий Михайлович
тел.: +7 (831-45) 6-84-71
факс: +7 (831-45) 6-84-70
20. Сергачский агропромышленный техникум
Директор: Фокина Людмила Григорьевна
Зам. директора: Алла Константиновна
Секретарь: Ирина Владимировна
тел.: +7 (831-91) 5-27-75, 5-26-68, 5-24-19, 5-27-75
факс: +7 (831-91) 5-26-63
21. Сосновский агропромышленный техникум
Директор: Рыбкина Надежда Константиновна
Зам. директора: Ирина Николаевна
тел.: +7 (831-74) 2-19-99, 2-12-22
факс: +7 (831-74) 2-18-45
22. Шатковский агротехнический техникум
Директор: Парусов Юрий Николаевич
Секретарь: Галина Ивановна
тел./факс: +7 (831-42) 4-11-61
23. Шахунский агропромышленный техникум
Директор: Ельчанинова Татьяна Владимировна
тел.: +7 (831-52) 2-39-50
факс: +7 (831-52) 2-44-28
24. Уренский профессиональный лицей №100
Директор: Русских Александр Митрофанович
тел.: +7 (831-54) 2-12-41
25. Чкаловский агропромышленный техникум
Директор: Грошовкина Ольга Александровна
Зам. директора: Вера Борисовна
тел.: +7 (831-60) 4-23-86, 4-18-93, 4-21-82
факс: +7 (831-60) 4-18-36
26. Профессиональное Училище №104, районный посёлок Ардатов
Директор: Курицын Николай Иванович
тел.: +7 (831-79) 5-04-56
факс: +7 (831-79) 5-23-91
27. Профессиональное Училище №66, село Большое Болдино
Директор: Пряхина Наталья Борисовна
тел.: +7 (831-38) 2-33-11, 2-33-03
факс: +7 (831-38) 2-33-54
28. Профессиональное Училище №94, село Вад
Директор: Пиюков Михаил Михайлович
тел.: +7 (831-40) 4-13-39
факс: +7 (831-40) 4-14-97
29. Воздвиженское улилище №103 (Воскресенский район)
Директор: Симакова Елена Никандровна
тел.: +7 (831-63) 3-32-69, 3-32-16
факс: +7 (831-63) 3-32-60
30. Профессиональное Училище №85, районный посёлок Ковернино
Директор: Фомичёв Константин Егорович
Зам. директор: Светлана Николаевна
тел.: +7 (831-57) 2-30-71
факс: +7 (831-57) 2-30-54
31. Профессиональное Училище №37, районный посёлок Красные Баки
Директор: Токарева Галина Викторовна
Секретарь: Наталья Сергеевна
тел.: +7 (831-56) 2-30-71
факс: +7 (831-56) 2-10-37
32. Профессиональное Училище №59, г. Семёнов
Директор: Клюев Николай Васильевич
тел.: +7 (831-62) 5-20-87
33. Сеченовский агротехнический техникум
Директор: Смирнов валерий Геннадьевич
тел.: +7 (831-93) 5-16-75, 5-14-77
факс: +7 (831-93) 5-16-63
34. Профессиональное Училище №29, посёлок Сокольское
Директор: Подколзина Надежда Алексеевна
тел.: +7 (831-37) 2-23-71
35. Профессиональное Училище №92, село Спасское
Директор: Бирюкова Татьяна Валентиновна
тел.: +7 (831-65) 2-14-01
36. Профессиональное Училище №101, районный посёлок Тонкино
Директор: Козлов Юрий Викторович
тел.: +7 (831-53) 3-15-50, 3-21-90
факс: +7 (253) 3-30-02
37. Профессиональное Училище №93, село Уразовка
Директор: Юсипов Рашид Шамилевич
тел.: +7 (831-94) 2-16-18
факс: +7 (294) 2-15-29
38. Профессиональное Училище №89, районный посёлок Шаранга
Директор: Липин Александр Николаевич
тел.: +7 (831-55) 2-14-43
факс: +7 (831-55) 2-11-06
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Республики Мари Эл
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Республики Татарстан
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Удмуртской Республики
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Чувашской республики
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Саратовской области
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Ульяновской области
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Пензенской области
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Кировской области
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Пермского края
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Республики Башкортостан
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Самарской области
Сельскохозяйственные техникумы, колледжи и профессиональные училища Республики Мордовия